Автор | Сообщение |
|
| |
Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону
|
|
Отправлено: 04.05.11 21:11. Заголовок: У кого есть ключ для Ozi 3.95.5k
У кого есть ключ для Ozi 3.95.5k И ишо вопросик. Такая проблемка. Ставлю путевые точки через лист точек, ввожу координаты путевых точек а они изменяются (точка смещается метров на 300) приходится потом править координаты. И иногода позиция в реальном времени тоже смещается, по треку хорошо видно. Едешь по дороге, потом скачек метров на 300 в сторону, через какое то время обратно, чё эт за фигня и как её починить?
|
|
|
Ответов - 3
[только новые]
|
|
|
| ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН КЛУБА
|
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
|
|
Отправлено: 04.05.11 22:13. Заголовок: по п.1 - нарушение а..
по п.1 - нарушение авторского права преследуется по закону. по п.2. - дело скорее всего в датумах. нужно знать в каком датуме заданы точки и какой датум карты. для совпадения должны быть одинаковы.
|
|
|
|
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА
|
Откуда: Россия, Ростов-на Дону
|
|
Отправлено: 04.05.11 22:52. Заголовок: Михалыч по п.1 - по..
Михалыч по п.1 - поиск по запросу: "ключ для Ozi 3.95.5k " даёт 176 000 ссылок за 0.53 сек. по п.2 - полностью согласен с Aligator
|
|
|
|
| |
Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону
|
|
Отправлено: 05.05.11 11:38. Заголовок: Aligator пишет: по ..
Aligator пишет: цитата: | по п.2. - дело скорее всего в датумах. нужно знать в каком датуме заданы точки и какой датум карты. для совпадения должны быть одинаковы. |
| Пробовал, точки ввелись правильно и находились на правильной позиции на карте, но после того как я файл с точками сохранил, и заново загрузил, точки почему то снова сместились (изменились их координаты) Бродячий кот пишет: цитата: | по п.1 - поиск по запросу: "ключ для Ozi 3.95.5k " даёт 176 000 ссылок за 0.53 сек. |
| пробовал, скачивал, но при распакавке архива или начале установки программа просит код который приходит по смс, конечно платный и не факт что это будет работать
|
|
|
|